Открыт приём заявок на участие в Премии Docsvision «Проект года»-2019

10.04.2019

Компания «ДоксВижн» рада сообщить об учреждении ежегодной премии «Проект года» и пригласить к участию все компании, которые решают свои бизнес-задачи на базе платформы Docsvision. Приём заявок продлится до 8 сентября, после чего экспертный совет выберет лауреатов Премии.

Церемония награждения пройдёт в Москве 24 октября на конференции Docsvision User Day-2019.

Docsvision – современная СЭД/ECM-платформа для управления электронными документами и бизнес-процессами, последние несколько лет уверенно занимающая места в ТОП-3 самых популярных на российском рынке систем. Каждый реализованный на Docsvision проект уникален и интересен, а наработанная экспертиза представляет большую ценность не только внутри сообщества Docsvision, но и за его пределами: проекты на платформе Docsvision регулярно получают призы и награды в рамках внешних профильных премий и конкурсов. В 2019 году компания «ДоксВижн» впервые вручит награды в собственной Премии «Проект года».

Цель, которую ставят перед собой организаторы, - отметить достижения коллег в ходе реализации проектов Docsvision, обобщить и транслировать наиболее интересный проектный опыт и наработки, полезные современному предприятию на пути цифровой трансформации.

Лауреаты премии будут выбраны на основе целого ряда факторов, среди которых, в первую очередь, будут учитываться бизнес-эффекты, отраслевая специфика, масштабность, технологичность. Оценивать проекты будет совет экспертов, в который входят аналитики и журналисты ведущих ИТ-изданий, представители технологических партнёров компании (ABBYY, Fujitsu), ТОП-менеджмент «ДоксВижн». Победителей ждут корпоративные и личные подарки, при этом награждаться будут не только сами компании-участники, но и партнеры Docsvision, которые принимали участие в реализации этих проектов.

На начальном этапе участнику достаточно подать короткую заявку, чтобы запустить процесс подготовки материалов к участию с помощью специалистов «ДоксВижн».

Опубликовал: Ирина Рыбченко (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Docsvision, мероприятия, ДоксВижн, награда

Дайджест


Другие новости