«Онлайн-Спринтер»: скорость — выше, удобства — больше

16.04.2019

«Такском» обновил флагманский продукт по сдаче отчетности через интернет — «Онлайн-Спринтер». Сервис позволяет отчитываться перед контролирующими органами в личном кабинете с защищенным соединением.

«Такском» ценит время клиентов. Поэтому новая версия «Спринтера» стала в разы быстрее. Увеличить скорость работы в системе удалось благодаря оптимизации работы сервиса. Страницы обновляются незаметно для пользователя. Редактирование отчетов, переходы по вкладкам с документами в «Спринтере» происходят моментально.

В интуитивно понятном интерфейсе «Онлайн-Спринтера»:

  • добавлены всплывающие подсказки и подписи;
  • упрощена система фильтров – поиск документов стал удобнее и быстрее;
  • «Журнал уведомлений» перенесен на главную страницу – уведомления всегда на виду.


О приближении даты сдачи отчетности в новой версии напоминает не только «Календарь бухгалтера», но и   вкладка «Ближайшие». В ней пользователю выводится список отчетов, которые нужно отправить в скором времени. Тем самым «Такском» помогает «держать руку на пульсе».

«Такском» изменил формат уведомлений об ошибках в заполнении отчетов. «Онлайн-Спринтер» не даст совершить ошибки. Пользователь увидит их в окне, из которого предусмотрен переход для их исправления. Счетчик в режиме реального времени покажет количество допущенных ошибок.

Для импорта документов из папок на компьютере достаточно одним удержанием кнопки мыши перенести документ в окно «Онлайн-Спринтера».

Оптимизирована настройка отображения информационных блоков. Задать размер и переместить их в нужную область можно перемещением мышью.

Дополнительный контроль за электронным документооборотом — еще одна полезная опция «Спринтера». В окне с информацией подробно отображаются все этапы работы с документами.

«Такском» повышает удобство использования своего сервиса, приспосабливая программные решения под задачи бизнеса и новые требования законодательства. Идеи и пожелания по работе «Спринтера» можно оставить непосредственно из личного кабинета, перейдя по ссылкам «Предложить идею», «Поблагодарить», «Пожаловаться».

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Такском

Дайджест


Другие новости