Расширяем взаимодействие СЭД и бизнес-процессов. Компания ЭОС приняла участие в TAdviser SummIT 2019

06.06.2019

Система электронного документооборота помогает автоматизировать бизнес-процессы, объединяя другие информационные системы организации. Как это происходит – компания ЭОС рассказала на TAdviser SummIT 2019, который прошел 29 мая в Москве.

Руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС Сергей Полтев в своем докладе «Слагаемые успешных проектов. Интеграция продуктов, сервисов, пользователей»привел примеры успешных реализованных проектов, в том числе с использованием архива электронных подлинников документов, а также различных способов объединения систем: API, web-сервисы, обмен стандартизованными XML, применение роботизации и искусственного интеллекта. «Границы между различными классами систем – таких, как СЭД и BPM и так далее, – становятся всё более условными. На этом мероприятии мы поделились своим опытом интеграции их друг с другом, показали различные сценарии их использования и попытались ответить на главный, самый насущный вопрос: как сделать так, чтобы ИТ-системой действительно пользовались», – отметил Сергей Полтев. Доклад состоялся на секции, посвященной BPM. 

Полтев Сергей



Помимо выступления спикера, компания ЭОС развернула на TAdviser SummIT 2019 стенд, на котором гости мероприятия могли познакомиться со свежими версиями ее флагманских продуктов –  СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint, – а также узнать об инновационных разработках компании в сфере электронного документооборота. В частности, это:

– Уникальная система архивного хранения подлинников электронных документов, которую компания ЭОС пилотирует в Ростовской области (https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=3561) и недавно представила руководству Росархива (https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=29875;

– Модуль управления проектами для СЭД «ДЕЛО», позволяющая работать с проектными предложениями, заявками и паспортами проектов (https://www.eos.ru/eos_products/eos_delo/upravlenie-proektami.php);

– Аналитические инструменты СЭД, основанные на технологиях машинного обучения и больших данных, которые расширяют функционал СЭД и делают работу с системой удобнее.

Компания ЭОС участвует в конференциях TAdviser

Компания ЭОС участвует в конференциях TAdviser уже несколько лет. Радует, что количество откликов, которые мы получаем в ходе таких мероприятий, каждый раз подтверждает интерес представителей бизнеса и интеграторов к отечественным СЭД, к новым продуктам и технологиям в этой отрасли!

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия

Дайджест


Другие новости