«Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент»: о поддержке системы Docsvision

15.06.2019

ООО «Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент» входит в состав группы компаний Atrium European Real Estate (штаб-квартира расположена в Амстердаме) и занимается строительством и обслуживанием крупных торговых центров в России. ООО «Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент» управляет торгово-развлекательными центрами: всего в портфолио компании находится 7 действующих торговых центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Волгограде и Тольятти.

  • Система Docsvision первоначально была внедрена в «Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент» в 2008 году для автоматизации архива документов. 
  • В 2012 году был модернизирован процесс подготовки и согласования договоров аренды, в 2014 - завершён переход на Docsvision 5. Целью перехода было поддержание системы в актуальном состоянии, а также использование новой функциональности для повышения эффективности внутренних процессов работы компании. Проект сопровождал один из партнёров Docsvision (Самара). 

Техническое сопровождение Docsvision

В 2017 году руководство «Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент» приняло решение о смене поставщика услуг по техническому сопровождению Docsvision. Было необходимо найти нового партнёра, способного обеспечить быстрый и качественный сервис. 

Компании был рекомендован партнёр BTLab. Отделу информационных технологий удалось быстро наладить эффективное взаимодействие со службой технической поддержки BTLab. Компания в короткие сроки провела аудит установленного экземпляра Docsvision и приняла систему в техническую поддержку. 

Уже в первые месяцы сотрудничества компания устранила все накопившиеся проблемы, выполнила необходимые доработки, успешно обновила версию Docsvision, обеспечила стабильную работу системы. Компания-клиент высоко оценил деятельность BTLab и поблагодарил за взаимовыгодное сотрудничество.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости