Архитектурная фирма «СТБ-Проект» использует Docsvision для работы с проектной документацией

03.07.2019

Архитектурная фирма ООО «СТБ-Проект» (г. Иркутск) оказывает всесторонние услуги по проектированию и согласованию объектов различного назначения, реконструкций, интерьеров любых типов зданий. Компания накопила колоссальный опыт в проектировании элитных апартаментов, жилья экономичного класса, спортивных сооружений, многофункциональных торгово-развлекательных центров, гостиниц, автозаправочных комплексов, а также посёлков. Посмотреть портфолио


Компания RKIT оказала компании консультационные услуги и поддержку проекта внедрения системы «Управление проектами».

Совместно с сотрудниками «СТБ-Проект» специалисты RKIT провели анализ процессов, требующих автоматизации, после чего была проведена установка и настройка платформы, в том числе легкого клиента, определены роли пользователей в системе, разграничены права доступа.
Как это работает

В ходе обучения сотрудники «СТБ-Проект» разработали карточку договора и автоматизировали процесс согласования договора,  создание проекта на основе договора и контроль исполнения заданий по проекту.

В системе Docsvision автоматически формируется досье проекта: в карточке проекта участники видят проектную документацию для каждой стадии и по каждому разделу. Каждый раздел включает документы-основания и саму проектную документацию, данные ответственного за разработку документации и контрольный срок подготовки. Задачи поступают сотрудникам в личные папки, руководство отслеживает результат исполнения в автоматических отчётах.

Благодаря системе, сотрудники работают с проектом в едином информационном поле, руководство компании получило инструменты для управления проектом, координации участников и контроля результатов.

Планируется развитие системы.

Опубликовал: Денис Шишулин (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости