Стартаперы и инвесторы встретятся на форуме «Южный Демо-день»

07.09.2019

25-26 сентября в Ростове-на-Дону пройдет форум «Южный Демо-день». Это ежегодное мероприятие, направленное на демонстрацию перспективных, готовых для инвестирования бизнес-проектов Ростовской области и юга России, а также презентацию достижений региона в формировании экосистемы интернет-предпринимательства.

Форум объединит на одной площадке инвесторов, экспертов, состоявшихся предпринимателей, а также основателей стартапов, начинающих предпринимателей и представителей субъектов МСП для организации сотрудничества и привлечения инвестиций.

Планируемое количество участников – 300 человек (венчурные инвесторы и представители инвестиционных фондов, эксперты, стартапы, представители бизнеса, власти, а также физические лица, планирующие начать собственное дело).

Организаторами мероприятия выступают Южный IT-парк АО «РКР» и Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», в партнерстве с Юго-Западным банком Сбербанка России и банком «Центр-Инвест».

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о форуме можно на сайте: https://regionalnaya-korporatsiya.timepad.ru/event/1028713/.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, стартапы

Дайджест


Другие новости