Состоялся семинар «Цифровизация производственной деятельности в рамках совершенствования процессов управления персоналом и электронного документооборота в подведомственных Россвязи организациях»

26.09.2019

С 23 по 25 сентября 2019 года в Астрахани состоялся семинар «Цифровизация производственной деятельности в рамках совершенствования процессов управления персоналом и электронного документооборота в подведомственных Россвязи организациях». В семинаре приняли участие начальник отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан Административно-правового управления Россвязи Юлия Ступакова, начальник отдела государственной службы и кадров Административно-правового управления Россвязи Александр Шишкин и заместитель начальника управления Административно-правового управления Россвязи Александр Яковлев.

 На открытии семинара Александр Яковлев и преподаватель высшей категории, директор учебного центра компании «ИНТЕРТРАСТ» Мария Зуева выступили с докладами на темы «Основные направления деятельности Федерального агентства связи. Развитие делопроизводства и кадрового потенциала в подведомственных организациях Россвязи» и «Внедрение электронной подписи в систему электронного документооборота предприятий, подведомственных Федеральному агентству связи».

В рамках работы секций были заслушаны доклады на темы «Организация производственного процесса с использованием электронного документооборота» (преподаватель высшей категории, директор учебного центра компании «ИНТЕРТРАСТ» Мария Зуева), «Пенсионная реформа – увеличение пенсионного возраста. Работники предпенсионного возраста. Порядок организации электронного информационного взаимодействия организаций (страхователей) с ПФР» (Представители ПФР по  Астраханской области), «Обзор инструкций по делопроизводству подведомственных Россвязи организаций» (Юлия Ступакова), «Обзор последних изменений в трудовое законодательство Российской Федерации» (к.ю.н, доцент кафедры «Государственного и муниципального управления» Астраханского филиала РАНХиГС Алексей Демидов), «Взаимодействие ОГСК с кадровыми службами подведомственных организаций» (Александр Шишкин) и другие.

На второй день семинара состоялось практическое занятие «Управление стрессом». По завершении мероприятия состоялся круглый стол по подведению итогов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ИнтерТраст, мероприятия

Дайджест


Другие новости