ОСГ Рекордз Менеджмент рассказала о будущем делопроизводства на 23-м Форуме Административных директоров

04.10.2019

Максим Ситин, директор по стратегическому развитию ОСГ Рекордз Менеджмент, выступил на 23-м Форуме Административных директоров, организованном компанией AH Conferences в гостинице Рэдиссон Ройал, Москва, с презентацией о будущем делопроизводства.

Основная идея выступления раскрыла актуальность использования аутсорсинга архивного хранения документов на уровне необходимости, а не просто удобства. Исследования, в т.ч. упомянутые в презентации Максима Ситина, показывают, что классическое делопроизводство умирает. Так как нет единых стандартов управления современными данными, то и специалистов, которые способны эффективно и экономично управлять документами организации, правильно хранить данные в различных форматах – нет. Поэтому лучшее решение для организаций – передавать функции управления бумажными документами и хранение документов на аутсорсинг компании с направленными знаниями и богатым опытом работы в индустрии.

Многие участники конференции представляли компании, которые уже являются клиентами ОСГ по услугам хранения документов, оцифровки документов или архивной обработки документов. В ходе конференции участники смогли обсудить с ОСГ Рекордз Менеджмент в дружеской обстановке вопросы текущих проектов и потенциал увеличения объёма архивных услуг, оказываемых ОСГ их компаниям.

Также на Форуме были обсуждены вопросы, посвященные организации офисных пространств, управлению арендной ставкой и процессам закупок.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, мероприятия

Дайджест


Другие новости