Встречайте новый продукт: 1С-КПД: Интеграция 1С:Документооборот & 1С:ЗУП 3.0

25.10.2019

Компания "1С-КПД" представила свой новый продукт 1С-КПД: Интеграция 1С:Документооборот & 1С:ЗУП 3.0.

Новое решение позволяет связать «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» и «1С:Документооборот КОРП 2.1» посредством планов обмена. При проведении таких кадровых документов в «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1», как «Прием на работу», «Прием на работу списком», «Кадровый перевод»,  «Кадровый перевод списком», «Перемещение в другое подразделение», «Увольнение», «Увольнение списком», «Восстановление в должности» кадровые изменения (изменение подразделения, должности) переносятся в «1С:Документооборот КОРП 2.1». Помимо документов из «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» переносятся также справочники «Сотрудники», «Подразделения», «Организации».

Интеграция однонаправленная: из «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» в «1С:Документооборот КОРП 2.1». Для включения данной функциональности необходимо перенести два плана обмена в «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» и в «1С:Документооборот».

Интеграция систем позволяет не тратить драгоценное время на дублирование документов в обе системы в ручном редиме, заметно сокращая трудозатраты.

Тематики: ПО

Ключевые слова: электронный документооборот, 1С:КПД

Дайджест


Другие новости