В рамках проекта DOCFLOW стартует образовательная программа

28.04.2009

19 мая 2009 г. в преддверии XV юбилейной конференции-выставки DOCFLOW 2009 Москва, ежегодно собирающей профессионалов рынка систем электронного документооборота и управления информацией, впервые в России состоится семинар по управлению информационными ресурсами предприятия AIIM ECM Practitioner.

Программа семинара разработана и одобрена экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60000 специалистов в области управления информацией из 150 стран мира. В основе курса ECM Practitioner лежит успешный опыт членов AIIM по всему миру.

Этот образовательный проект получил высокую оценку у ведущих экспертов российского рынка СЭД и прошёл адаптацию содержания с учётом российской специфики управления документами. 19 мая в Москве курс проведёт специально приглашённый для этого всемирно признанный эксперт в области управления информацией - вице-президент ассоциации AIIM Атле Скъеккеланд (Atle Skjekkeland).

Курс ECM Practitioner рассчитан на руководителей организаций, специалистов, работающих с большими объёмами документов и информации, специалистов по развитию бизнеса и оптимизации бизнес-процессов, менеджеров проектов, технических специалистов и работников в области ДОУ и архивного дела. 

Курс позволит получить и систематизировать знания, необходимые для эффективного управления информационными ресурсами предприятия. В ходе тренинга будет дан обзор инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и предоставления информации, необходимой в бизнес-процессах.

Обучение по курсу ECM Practitioner предоставляет слушателям возможность получения звания практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами (AIIM ECM Practitioner, ECMP) после успешной сдачи соответствующего экзамена. Этот признанный во всём мире стандарт оценки профессионализма в области ЕСМ даёт право использовать титул и логотип AIIM во всех официальных подписях и документах специалиста по управлению документами и информацией.

Регистрация для участия в тренинге AIIM ECM Practitioner открыта до 15  мая.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ECM, конференция, семинар

Дайджест


Другие новости