СКП по Ростовской области внедряет решение компании ЭОС

13.07.2010

В Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области ведется внедрение автоматизированного информационного комплекса «НАДЗОР», разработанного компанией «Электронные ОфисныеСистемы» (ЭОС).

В Следственном управлении Следственного комитета приПрокуратуре РФ по Ростовской области (СУ СКПРФ по РО) установлены рабочие местаАИК«НАДЗОР», обучены пользователи –сотрудники канцелярии и системный технолог. С использованием АИК «НАДЗОР» ведётся первичная регистрация входящих и исходящих  документов. Заведены инастроены следующие группы документов: Обращения граждан, Обращения депутатовГосдумы РФ, Обращения депутатов представительных органов субъектов РФ и местныхпредставительных органов, Обращения Уполномоченного по правам человека в РФ,Обращения членов Общественной палаты РФ, Обращения в порядке ст. 125 УПКРФ,  Задания, Докладные записки, Рапорты, Информационные письма, Обзоры,Приказы, Указания, Распоряжения, Уголовные дела, Материалы проверок, Запросы изадания Следственного комитета при прокуратуре РФ, Прочие запросы, Ответы назапросы, Требования прокурора, Постановления прокурора и другие. К некоторым изних прикреплены необходимые дополнительные реквизиты. В системе средипользователей распределены права в соответствии с их должностнымиобязанностями, сделаны индивидуальные настройки для удобства и оперативностиработы каждого пользователя.


Проект ведет Научно-Производственный Центр  «Космос-2»(Ростов-на-Дону), Золотой партнёр ЭОС.


АИК «НАДЗОР» -специализированное решение, разработанное ЭОС, для автоматизацииделопроизводственной и надзорной деятельности в органах прокуратуры иприравненных к ним прокуратурах. Система обеспечивает выполнение какстандартных делопроизводственных операций, так и специфических функций: учёт иведение различных типов дел, движение дел, работу с фигурантами дел, ведениеконтрольных производств по делам, получение отчетных форм первичного учета.


Система «НАДЗОР» успешно работает вСледственном Управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Москве,по Московской области, по Ставропольскому краю, Псковской области, вСледственном Комитете при прокуратуре РФ, а также в Генеральной прокуратуре иво всех региональных и приравненных к ним  прокуратурах.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, электронный документооборот, ЭОС

Дайджест


Другие новости