Компания «ДоксВижн» сообщает о выпуске новой версии модуля «Конструктор решений 4.5.3»

24.12.2010

Новая версия «Конструктора Решений 4.5.3» отличается улучшенной эргономикой средств конструирования и расширенными функциональными возможностями.

Модуль «Конструктор решений 4.5.3» предназначен для разработки новых решений на платформе DocsVision (в контексте оптимизации бизнес-процессов организаций) и для более глубокой настройки решений при внедрении. Уникальность модуля заключается в том, что он позволяет разрабатывать специализированные решения под конкретные задачи без глубоких знаний программирования, необходимость в котором сведена к минимуму.

Модуль «Конструктор Решений» обеспечивает значительное сокращение сроков и затрат на разработку решений. Благодаря функциональным особенностям модуля, пользователи получают возможность повторного использования любых решений и их частей, а так же возможности гибкой настройки и даже существенной модификации решения, как в процессе внедрения, так и при его последующей эксплуатации.

К основным технологическим достоинствам «Конструктора Решений» относятся: настраиваемая разметка карточек, улучшенная настройка прав доступа при помощи ролевой модели и автомата состояний, возможность построения специализированных интерфейсов для различных видов и состояний карточек и различных ролей пользователей в системе, интеграция с Microsoft Office Communication Server, встроенный механизм уведомлений, богатая объектная модель, а также удобные возможности создания и редактирования скриптов.

Буняк Анатолий Петрович, генеральный директор RKIT® Group, премиум-партнер компании «ДоксВижн»: “Использование «Конструктора решений»  делает нашу работу более удобной и показательной - в процессе общения с Заказчиком мы имеем возможность тут же создать макет карточки и показать его работоспособность. За счет сокращения времени на разработку прототипов решений повышается рентабельность бизнеса. Это очень удобный инструмент, который предоставляет широкие возможности настройки интерфейса под специфические потребности Заказчиков”.

Олег Баранов, директор по продуктам и решениям DocsVision: “Безусловно, «Конструктор Решений» открывает новую эру в создании решений в сфере документооборота в целом и на платформе DocsVision в частности. Он позволяет перенести акцент с программирования на проектирование и визуальное конструирование бизнес-решений: теперь для решения практических задач требуется значительно меньше усилий и специальных знаний, а стало быть, возрастает ценность владения СЭД DocsVision и эффективность его применения в самых различных сферах деятельности”.
 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: система управления, СЭД, электронный документооборот, Docsvision

Дайджест


Другие новости