«Неолант» и «ДоксВижн» заключили партнерское соглашение

24.01.2011

Компания «Неолант» стала официальным партнером «ДоксВижн» – разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами организаций.

Число внедряемых и интегрируемых «Неолант» программных продуктов пополнилось системой DocsVision, настраиваемой для компаний любого уровня и различных отраслей деятельности, благодаря наличию различных модулей и приложений. На ее основе может быть организован как организационно-распорядительный, так и инженерно-технический документооборот предприятия. Решения на базе DocsVision широко применяются в нефтегазовой отрасли и государственном секторе, в которых сосредоточена значительная часть заказчиков «Неолант».

В ближайшем будущем компания «Неолант» планирует развивать сотрудничество с «ДоксВижн» и разрабатывать собственные решения на базе платформы вендора.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» – российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Компания основана в 2005 году, на сегодняшний день ее партнерами осуществлено более 600 успешных внедрений системы.

Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов и др.

Система DocsVision локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки. Продажи системы DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 80 компаний России и СНГ.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: системная интеграция, система документооборота, СЭД, электронный документооборот, Docsvision, системный интегратор

Дайджест


Другие новости