Представители крупных коммерческих и государственных предприятий Калининградской области познакомятся с современными решениями по управлению корпоративной информацией на базе продуктов ЭОС

28.05.2012

25 мая в Калининграде состоится семинар, посвящённый электронному документообороту и системам управления корпоративным контентом, который ежегодно организуют компании ООО «Весткомп Консалтинг» (партнер ЭОС) и «Электронные Офисные Системы (ЭОС). Предстоящий семинар пройдет с участием представителей корпораций Microsoft и Xerox.

С каждым годом тема электронного документооборот становится все более востребованной среди специалистов и руководства крупного и среднего бизнеса, а также госструктур. На предстоящее мероприятие направляют своих представителей крупнейшие предприятия Калининградской области, в том числе, промышленные предприятия, банки, энергетические компании, а также органы исполнительной и законодательной власти, учебные учреждения.

Программа семинара посвящена новейшим технологиям в сфере электронного документооборота и проблемам построения систем оказания государственных услуг в электронном виде.

Специалисты компании ЭОС представят возможности новых версий системы управления корпоративным контентом EOS for sharepoint, решения на базе eDocLib, в том числе с использованием по модели SaaS. О новых мобильных решениях расскажет специалист «Весткомп Консалтинг». Кроме того, слушатели узнают о тенденциях развития системы оказания электронных госуслуг, муниципальных услуг, опыте внедрения межведомственного электронного документооборота, системе оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде на базе решений компании ЭОС.

На семинаре ожидается активное участие со стороны вендоров. Представитель Xerox расскажет о решениях для офисной печати. А специалисты Microsoft расскажут о продуктах для совместной работы.

Программа семинара завершится лотерей по анкетам участников, в ходе которой будут разыграны памятные подарки от компании ЭОС.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот, ЭОС

Дайджест


Другие новости