Решение по созданию комплексной системы электронного документооборота на базе Docsvision для Екатеринбургской городской Думы

04.04.2013

Компания «Юнидок», премиум-партнер компании «ДоксВижн», приступает к выполнению работ по созданию комплексной системы электронного документооборота в Екатеринбургской городской Думе. В качестве основы решения выбрана платформа Docsvision 5.

Проектируемая система предназначена для автоматизации управленческого документооборота и правотворческой деятельности Екатеринбургской городской Думы путем перехода к безбумажным технологиям обработки входящих и внутренних документов, подготовки и принятия правовых актов. Специфической особенностью данной системы является обеспечение процессов подготовки и проведения заседаний Екатеринбургской городской Думы, а также постоянных и временных комиссий Екатеринбургской городской Думы.

Внедрение комплексной системы электронного документооборота  позволит повысить эффективность правотворческой деятельности Екатеринбургской городской Думы благодаря применению перспективных технологий создания, поиска, обработки и хранения документов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости