Эксклюзивная презентация продуктов компании SAP для участников Партнерского Форума компании «ДоксВижн»

27.04.2013

Компания SAP, один из лидеров рынка программных технологий и решений для бизнеса, примет участие в VIII Партнерском Форуме Docsvision. Участие SAP в мероприятиях Форума будет фокусироваться вокруг продуктов двух линий: SAP Mobility и SAP Business One.

SAP Business One — это бюджетное решение для малых и средних предприятий, которое позволит объединить финансовые данные, стандартизировать и сделать прозрачными процессы внутри компании и в конечном счете предоставит возможность владельцам и менеджерам мгновенно выявлять критически важную информацию на основании актуальных и релевантных данных; анализировать и исследовать данные об эффективности в разных измерениях и с разной степенью детализации, определять первопричины возникающих проблем; активизировать связи между руководителями, менеджерами среднего уровня и рядовыми сотрудниками и обеспечить непрерывную обратную связь во всем диапазоне критически важных действий, позволяя руководителям выстраивать верную стратегию дальнейшего развития компании.
 
Формат участия предполагает выступления представителей компании SAP в серии информационных вебинаров (заочная часть), и в очной дискуссии на Форуме. Компании SAP и «ДоксВижн» высоко оценивают перспективы намечающегося партнерства и потенциальный интерес партнеров «ДоксВижн» к продуктам SAP.
 
Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»:
«Компания SAP заслуженно занимает ведущее место на рынке корпоративных бизнес-решений и обладает эксклюзивными технологиями как для создания мобильной инфраструктуры предприятия, так и для эффективного управления ресурсами. Ознакомившись с продуктами SAP Mobility и SAP Business One, мы увидели прекрасные перспективы технологического и рыночного сотрудничества наших компаний, в том числе и для партнерского сообщества «ДоксВижн»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости