19-21 июня в Санкт-Петербурге состоится VIII Партнерский Форум «ДоксВижн»

17.05.2013

С 19-21 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Партнерский Форум «ДоксВижн». Традиционно Форум соберет представителей компаний-партеров «ДоксВижн».

Цель проводимых Форумов — предоставить максимум информации о системе DocsVision , методах ее внедрения, новых разработках на базе системы.

Партнеры «ДоксВижн», около 80 компаний со всей России, смогут обсудить с вендором вопросы увеличения эффективности модели бизнеса, позволяющей им максимально полно и комплексно обслуживать потребности заказчиков в решении задач автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами, направления развития компании, партнерского сообщества и системы Docsvision на следующий год.

Деловая программа Форума будет включать доклады представителей компании «ДоксВижн» и партнеров компании. Кроме того, для участников форума будут проведены эксклюзивные презентации новейших продуктов и разработок, которые могут использоваться совместно с системой Docsvision для решения самых разнообразных бизнес-задач. Компания Fujitsu проведет одну из первых в России демонстраций нового продукта компании – документ-сканера ScanSnap iX500. Специалисты IBM выступят в основной пленарной части мероприятия с докладом, а также развернут демонстрационную зону, которая будет посвящена линейке серверов IBM System X, IBM BladeCenter и системы IBM Power. Компания SAP, один из лидеров рынка программных технологий и решений для бизнеса, представит участникам форума две линейки своих продуктов: SAP Mobility и SAP Business One.

Вторая часть основной части Форума состоится в форме дискуссионных клубов: «Продукт»,  «Бизнес» и «Проект», задачей которых является обсуждение совместной стратегии по разработке продуктов и решений, продажам и внедрениям системы до конца 2013 года, а также определение перспектив по этим направлениям на ближайшие годы.

Помимо дискуссий во второй части Форума будет организована  выставка продуктов и решений «ДоксВижн» и партнеров, демонстрационная зона (workshop) Docsvision 5.1.

В рамках Форума участники смогут посетить тренинг «Как правильно построить бизнес с «ДоксВижн» c использованием передовой методологии продаж проектных ИТ-решений». Тренинг базируется на общепризнанной методологии продаж комплексных услуг в ИТ-сфере Microsoft Solution Selling Process и на примерах решений компании «ДоксВижн». 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости