HAULMONT представит новый ТЕЗИС НА DOCFLOW 2013 Москва

17.05.2013

DOCFLOW Москва является крупнейшей конференцией-выставкой в России и СНГ по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. В состав участников и гостей ежегодно входят более 40 производителей и поставщиков различных ИТ продуктов и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в правильном выборе решений для своего бизнеса. На площадке DOCFLOW собираются ведущие российские и международные эксперты. В 2013 году в числе активных участников российского ИТ рынка традиционно выступят эксперты компании HAULMONT, которые представят систему управления документами и задачами ТЕЗИС 3.5.

Деловая часть программы конференции предусматривает выступления ключевых российских и зарубежных компаний-разработчиков, которые поделятся своими историями успеха. В числе основных выступлений будет представлен доклад группы компаний «Русская Платина» на тему «Организация эффективной работы СЭД в компании с территориально-распределенными офисами, находящимися в разных часовых поясах». Представители компании расскажут о практических аспектах автоматизации документоооборота на базе СЭД ТЕЗИС и особенностях проекта внедрения. Выступление пройдет в зале «Толстой», гостинично-делового комплекса «Рэдиссон Славянская», начало доклада в 11:00.

В рамках DOCFLOW 2013 Москва будет организована выставка программных продуктов. На стенде A5 компания HAULMONT представит новую версию системы управления документами и задачами ТЕЗИС 3.5.

Посетители стенда компании HAULMONT смогут:

Познакомиться с новой версией системы ТЕЗИС 3.5. Оценить преимущества новых функциональных возможностей системы;
Напрямую задать вопросы специалистам компании-разработчика и получить подробный ответ;
Получить консультации экспертов по вопросам автоматизации бизнес процессов;
Познакомиться с примерами проектов внедрений СЭД ТЕЗИС в различных отраслях и сравнить возможности системы для своей компании;
Протестировать систему ТЕЗИС 3.5 и стать обладателями призов с фирменной символикой.
Посещение крупнейшей IT-выставки в России и СНГ является бесплатным для заказчиков и пользователей СЭД. Для регистрации на DOCFLOW 2013 Москва в качестве посетителя достаточно заполнить анкету на сайте: http://www.docflow.ru/2013/

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости