Группа компаний "ТаксНет"

17.05.2013

Группа компаний «Такснет» работает на рынке информационных технологий с момента создания – с 2001 года, специализируется на разработке и внедрении высокотехнологичных интернет-решений для государственных органов, бюджетных и коммерческих организаций.

Одно из приоритетных направлений компании – предоставление услуг одного из крупнейших в России собственного Удостоверяющего Центра. Удостоверяющий центр обеспечивает целостность и достоверность документов и сведений в системах юридически значимого электронного документооборота.

С 2006 года ЗАО «ТаксНет» в рамках проекта «Электронное правительство Республики Татарстан» оказывает услуги представителям органов государственной власти и муниципальных образований.

С 2007 года компания осуществляет внедрение и обслуживание систем электронного документооборота между госорганами и бюджетными учреждениями республиканского и муниципального уровня.

С 2009 года ЗАО «ТаксНет» является основным поставщиком средств защиты информации и электронной подписи для обеспечения проведения открытых аукционов в электронном виде на федеральных электронных торговых площадках.

Для эффективной поддержки бизнеса группа компаний «Такснет» предлагает:
• Организацию и сопровождение систем электронного документооборота: электронная отчетность в государственные органы и электронные финансовые юридически значимые документы: счета-фактуры и др.
• Участие в электронных торгах с электронной подписью
• Продажа и обслуживание программного обеспечения
• Информационная безопасность
• Разработка программных продуктов, в том числе со встраиванием средств шифрования и криптографической защиты

ГК «Такснет» уверенно занимает лидирующую позицию в Республике Татарстан среди компаний, оказывающих услуги по организации и сопровождению систем электронного документооборота. Более 60 % предприятий и организаций, применяющих системы электронного документооборота, находятся на обслуживании группы компаний. «Такснет» оказывает полную техническую и консультационную поддержку своим клиентам.

Высокое качество продуктов и услуг «Такснет» подтверждается наличием полного комплекта сертификатов и лицензий, а также сертификата соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9001:2008 и Международной Сети Сертификации IQNet.

ГК «Такснет» имеет широкую партнерскую сеть не только в Республике Татарстан, но во многих регионах России. Более 80 официальных представителей осуществляют техническое и консультационное сопровождение клиентов, реализуют услуги и продукты «Такснет».

Основные достижения ГК «Такснет» неразрывно связаны с корпоративной миссией: «Возвращать потребителю самую большую ценность – время, делая доступным, удобным и качественным использование информационных услуг, внедряя передовые технологии, востребованные обществом и государством». В этих целях компанией внедряются программные продукты прикладного значения собственной разработки.

За достигнутые результаты компания неоднократно награждалась грамотами и дипломами Правительства Республики Татарстан, а также становилась дипломантом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости