Компания «НТЦ ИРМ» представила продукты IRM Doc на крупнейшей выставке СЭД

24.05.2013

Компания «НТЦ ИРМ», входящая в группу «Системы и Проекты», приняла участие в выставке-конференции «DOCFLOW 2013». Мероприятие состоялось 22 мая в гостинице «Рэдиссон Славянская» в Москве.

DOCFLOW считается крупнейшей российской выставкой на тему СЭД – она традиционно собирает ведущих игроков рынка, специалистов, а также потенциальных заказчиков систем электронного документооборота. Участниками вчерашнего форума стали 68 компаний, а в рамках конференции состоялось 46 докладов и круглых столов.
На стенде «НТЦ ИРМ» были представлены решения по автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами на базе линейки IRM Doc. В ее состав входит комплексная ECM -система IRM businessDoc, электронная канцелярия IRM classicDoc, а также система хранения документов IRM archiveDoc. Продуктовая линейка позволяет решать различные административные и управленческие задачи, охватывая бизнес-процессы любой направленности. Отличительной чертой IRM Doc является возможность глубокой интеграции с производственными системами заказчика и системами сторонних организаций в рамках МЭДО и СМЭВ.
Надо отметить, что одним из важнейших трендов СЭД – и прошедшая выставка это показала – становится развитие отраслевой экспертизы. Разработчик обязан профессионально ориентироваться в той области, где происходит внедрение системы электронного документооборота. Участники Docflow 2013 с большим интересом знакомились с решениями группы компаний для градостроительной деятельности, государственных структур, страхового бизнеса, энергетики.
«НТЦ ИРМ» на форуме представляли председатель совета директоров группы компаний «Системы и Проекты» Елена Мамышева, директор по маркетингу Анна Погосбекян, первый заместитель генерального директора Александр Манаенков, технический директор Геннадий Христолюбов, руководитель проекта IRM businessDoc Дмитрий Денисов и руководитель проекта IRM classicDoc Светлана Королева.
Также в рамках мероприятия наша компания представила доклад на тему: «Управление комплексной реконструкцией и реновацией территорий г. Санкт-Петербурга с использованием СЭД IRM businessDoc». Докладчиком от группы «Системы и Проекты» выступил заместитель генерального директора по развитию программных продуктов Александр Машкин; докладчиком от девелоперской компании «СПб Реновация» – заместитель директора по организационному развитию Евгений Проскурин.
Питерский проект является знаковым для группы компаний «Системы и Проекты». Его яркая особенность – привлечение большого количества проектировщиков и строителей из разных стран. С целью объединения участников в едином информационном пространстве для «СПб Реновации» создана уникальная система управления, реализованная в качестве централизованного облачного сервиса для хранения, обмена и согласования проектных документов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости