Электронный документооборот – решение для бизнеса!

29.05.2013

22 мая 2013 года в г. Москва состоялась 19-я конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами «DOCFLOW 2013». Участниками мероприятия стали руководители и ИТ-специалисты различных сфер деятельности. Конференция стала открытой площадкой для обмена знаниями и обсуждения актуальных тенденций отрасли.

Программа «Docflow 2013» включала в себя проведение выставки продуктов и новейших технологий на рынке электронного документооборота и управления информационными ресурсами, а также выступления ведущих специалистов ИТ-отрасли в различных тематических секциях.

В секции «1С» состоялось выступление Евгения Питолина, генерального директора ООО «1С-Эффективность». Он представил свой доклад на тему: «Безопасность как стратегия. Защищенный документооборот». В своем выступление Евгений осветил основные виды существующих информационных угроз, выделил причины их возникновения, а также поделился практическими рекомендациями по предотвращению этих проблем, путем использования документооборота.

По словам Евгения Питолина: «Информационная безопасность является одним из ключевых аспектов эффективной деятельности любой компании. Негативное воздействие внутренних и внешних угроз может привести к серьезным последствиям. Руководители компаний уже начинают осознавать необходимость обеспечения информационной безопасности. Для защиты конфиденциальных данных, предотвращения утечек и потери важной информации «1C -Эффективность» предлагает решение «1С:Документооборот», которое способно избавить от подобных проблем».

В завершении конференции было проведено экспертное Talk-show, на котором состоялось обсуждение итогов мероприятия.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости