“ПингВин Софтвер” продемонстрирует CONFLUENCE 5.1 и возможностиинтергации СONFLUENCE И JIRA

05.06.2013

6 июня в 11:00 эксперты компании “ПингВин Софтвер” расскажут о возможностях работы с документами на основе технологической платформы Atlassian Confluence и построении полнофункциональной системы технической поддержки на основе интегрированного решения Сonfluence и JIRA.

В рамках вебинара специалисты "ПингВин Софтвер" расскажут об основных областях применения Atlassian Confluence:
в управлении корпоративным контентом,
при организации электронного документооборота,
для организации совместной работы проектных команд,
при работе с корпоративным порталом,
для создания централизованной базы знаний для служб технической поддержки и сопровождения.

Во время практической демонстрации будут показаны основные функциональные возможности Confluence, такие как структурирование информации и интерактивный полнотекстовой поиск, контроль версионности, разграничение прав доступа пользователей и др. Особое внимание будет уделено интеграционным возможностям Confluence, в частности, интеграции Confluence и Jira. На примере уже реализованного проекта для Центра Обработки данных республики Мордовия специалисты «ПингВин Софтвер» расскажут о построении эффективной и масштабируемой службы сервисной поддержки на основе этих двух платформ.

Чтобы принять участие в вебинаре 6 июня, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: http://www.pingwinsoft.ru/events/29#!event_participants

Подробнее о решении:
Atlassian Confluence — прикладное приложение для управления корпоративным контентом, предназначенное для накопления и обмена информацией в пределах компании или группы компаний. Может использоваться для организации общедоступных баз знаний, внешних и внутренних справочно-информационных порталов и ресурсов для работы с документацией, ведения блогов и веб-публикаций, включая публикации отчетов; управления знаниями и документирования бизнес-процессов.
Является универсальной, значительно расширенной по сравнению с программными продуктами данного класса платформой, набор функций которой позволяет использовать решение для организации электронного документооборота компании. Приложение создано австралийской компанией Atlassian Software Systems.
13500 клиентов в 100 странах используют Atlassian Confluence. Среди клиентов - Facebook, Twitter, ebay, BMW, Cisco, Adobe, Apache и другие. Компания “ПингВин Софтвер” обладает большим опытом использования Confluence в собственных проектах в качестве корпоративной базы.

Ждём вас в 11:00 6 июня на нашем вебинаре!

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости