Лидер рынка СЭД – Е1 ЕВФРАТ – доказывает свою эффективность в компаниях любого размера

10.06.2013

Весной 2013 года систему автоматизации документооборота Е1 ЕВФРАТ, наряду с государственными учреждениями, взяли на вооружение представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Система Е1 ЕВФРАТ от российской компании Cognitive Technologies становится базовой платформой документооборота в ряде организаций разного размера и профиля.
Только в течение двух месяцев (с апреля по май 2013 года) партнерами Cognitive Technologies стали центральный аппарат Роснедр (сотрудничество в рамках модернизации комплекса программных средств системы электронного документооборота), Центральный научно-исследовательский институт «Курс» (лицензионный договор о предоставлении прав на использование программного обеспечения для модернизации производства), филиал Концерна «Росэнергоатом» – Курская атомная станция (завершается первый этап выполнения работ по договору о технической поддержке программного продукта Е1 ЕВФРАТ).
Кроме того, Cognitive Technologies совместно с Центром коммерциализации и трансфера технологий ведут работы по модернизации СЭД и масштабированию СЭД Е1 ЕВФРАТ в Аппарате главы и правительства Чеченской Республики.
Cognitive Technologies доказывает свою эффективность и в рамках работы с малым бизнесом, облегчая задачу организации документооборота для молодых компаний по всей России. Компания «АВИОР» из Сочи выбирает систему Е1 ЕВФРАТ в качестве базовой платформы организации документооборота.
Полный список партнёров представлен на странице «Реализованные проекты» официального сайта компании Cognitive Technologies (www.cognitive.ru).
Выбор системы Е1 ЕВФРАТ позволяет значительно сократить время согласования документов, повысить скорость и эффективность исполнения поручений, навсегда устранить проблему потерянных документов, снизить затраты на ведение архива, упростить процесс поиска документов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости