«ГлавСтройКомплекс» обновил СЭД «Евфрат»

03.07.2013

В июне 2013 г. «Когнитивные технологии» и «ГлавСтройКомплекс» подписали договор на обновление системы электронного документооборота «Евфрат» с 15 версии до «Е1 Евфрат».

«ГлавСтройКомплекс» – строительная организация, работающая на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Несколько лет назад руководство «ГлавСтройКомплекс» приняло решение приобрести систему автоматизации от «Когнитивных технологий» для ведения документооборота и делопроизводства.

Постоянно растущие объемы проектной документации не позволяют существующей системе обеспечивать качественный уровень быстродействия и удовлетворять все требования к программным продуктам подобного класса. При выборе обновленной СЭД ключевое значение сыграла и функциональность «Е1 Евфрат», соответствующая всем стандартам современного ПО.

«Е1 Евфрат» решает проблемы сразу нескольких и разных по функциональной нагрузке подразделений «ГлавСтройКомплекса», возникшие при эксплуатации устаревшей версии: теперь СЭД работает быстрее, повысилась отказоустойчивость, усилился контроль исполнительской дисциплины и улучшились индивидуальные показатели оценки результатов труда..

В ближайшем будущем сотрудники «ГлавСтройКомплекса» пройдут обучение работе с улучшенной версией СЭД – «Е1 Евфрат».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости