«Элар» разработала новое решение для текущего ввода документов

23.07.2013

Корпорация «Элар» сообщила о разработке нового решения для текущего ввода документов — универсальной станции сканирования и архивирования.

Универсальное автоматизированное рабочее место на базе сканера «ПланСкан А2В» и специализированного ПО позволяет оцифровывать документы, индексировать их и сохранять данные в электронном архиве, построенном на ECM -платформе «Саперион», рассказали CNews в компании.

Возможности сканера «Элар» «ПланСкан А2В» позволяют настроить интерфейс сенсорной панели управления таким образом, чтобы, помимо функций управления сканированием, с её помощью можно было выполнять ввод индексной информации непосредственно со сканера, а также направлять данные напрямую в архив. Для этого в системе предусмотрен русскоязычный пользовательский интерфейс с возможностью настройки поисковой карточки документа.

Особенность данного решения заключается в том, что не требуется создавать в организации дополнительные рабочие места для индексирования отсканированных образов и нести связанные с этим расходы, подчеркнули в компании.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: организация документооборота

Дайджест


Другие новости