Компания «ДоксВижн» объявляет начало Месяца Docsvision Management 18 сентября!

11.09.2013

С целью более подробной демонстрации того, как решения Docsvision применимы в рамках сценариев работы топ-менеджмента и руководителей среднего звена, компания «ДоксВижн» начинает Месяц Docsvision Management. Этот месяц будет проходить под эгидой применения платформы Docsvision в области контроля управленческих процессов предприятий.

С 18.09 будет проведена серия из 8 специальных вебинаров, в рамках которых функциональные специалисты компании наглядно опишут возможности платформы Docsvision и её приложений для сотрудников руководящих должностей.
Вебинары затронут темы организации работы менеджеров по исполнению заданий и поручений, организации совещаний, управления договорами и т.д. Особое внимание – 2 вебинара - будет уделено мобильной работе руководителя и исполнителя с DocsVision .
 
Всех слушателей ждут сюрпризы и подарки! Каждый вебинар – возможность приобрести одно из решений «ДоксВижн» с 3% скидкой по промо-коду, который будет озвучиваться на каждом мероприятии.
Те, кто прослушают всю серию вебинаров и соберут все промо-коды, имеют возможность удвоить свою скидку и получить главный приз – новый продукт от «ДоксВижн» 2014 года! Какой – это пока секрет!
 
Предлагаем ознакомиться с темами и расписанием первых вебинаров:
 
Организация работы менеджеров по исполнению заданий и поручений 18 сент
Организация совещаний 26 сент
Мобильная работа исполнителя с заданиями 03 окт
Мобильная работа руководителя с документами и заданиями 10 окт
Организация делопроизводства современного типа 18 окт
Управление договорами в среднем предприятии 24 окт
 
Участие в вебинарах бесплатное, но по предварительной регистрации!
 
Первый вебинар "Организация работы менеджеров по исполнению заданий и поручений" состоится уже 18 сентября.
Спикер Михаил Захаров расскажет вам о том, как руководитель исполняет задания, какие инструменты ему нужны, и в каком режиме он работает с заданиями.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости