«Е1 Евфрат» для автоматизации деятельности банков

13.09.2013

Порядка 14% от всего рынка потребителей IT-услуг занимают банки и другие финансовые организации.

Специфика  деятельности компаний этой отрасли: большой объем документационной базы, сложные функциональные бизнес-процессы, высокая зависимость качества обслуживания клиентов от эффективности организации работы банков обуславливает большой процент рынка.

В связи с этим возникает объективная необходимость в автоматизации бизнес-процессов банковских структур.

Вот уже 20 лет ведущие позиции в России сохраняет за собой IT-разработчик – компания Cognitive Technologies. В арсенале успешных и востребованных разработок Cognitive – система электронного документооборота (далее СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат».  

Универсальность применения «Е1 Евфрат» подтверждается постоянно растущей клиентской базой, где деятельность каждого нового клиента имеют свою специфику и разную направленность.

Недавно пользователями СЭД «Е1 Евфрат» стали сразу два акционерных коммерческих банка – «Акция» и «Военно-промышленный банк». Преимущественно выбор этими организациями в качестве платформы автоматизации «Е1 Евфрат» был обусловлен, как сообщили представители банков, функциональностью системы. 


«СЭД позволяет не только вести весь документооборот банка в электронном виде, но и сохранять всю историю работы с документами, позволяет оперативно и в автоматическом режиме реагировать на обращения клиентов и исключить случаи утери важной документации».  


Если организации необходимо повысить свои показатели деятельности, то оптимизация работы без современных средств автоматизации просто немыслима. 

Система  «Е1 Евфрат» – система, вот уже более пяти лет занимающая лидирующие позиции на российском рынке по соотношению «цена–качество», и довольные клиенты Cognitive Technologies – яркое тому доказательство. 

www.evfrat.ru


Информация о компании Cognitive Technologies


Компания Cognitive Technologies –  признанный технологический лидер на рынке систем  корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. С 1993 года компания проводит системные научные исследования и разработки, позволяющие ей использовать в своих продуктах и решениях наиболее современные и мощные технологии, многие из которых не имеют аналогов в мире. 


Более 15 лет одним из основных направлений деятельности компании является разработка и внедрение систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, а также электронных архивов. 

За этот период было реализовано свыше 600 крупных проектов более чем на 1 млн. лицензий каждый.

Кроме того, компания Cognitive Technologies известна как ведущий российский разработчик систем оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов, а также как разработчик систем электронных закупок.  

www.cognitive.ru

 

ПРЕСС-СЛУЖБА press@cognitive.ru

Юлия  Потемкина

Тел.:(495) 956 90 06 

Тел.:(916) 651 99 33 

117312, Москва, пр-т 60-летия Октября, 9

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости