Cognitive Technologies повышает эффективность системы «Е1 Евфрат»

03.10.2013

В первой половине октября Cognitive Technologies готова представить обновление для системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов "Е1 Евфрат" – Евфрат 16.4

Основным и самым значимым нововведением в обновленной версии является локальное кеширование данных, что многократно увеличивает скорость отклика СЭД .
Сейчас Евфрат 16.4 активно тестируется внутри компании.
Обновленная система уже успешно прошла этап нагрузочного тестирования, в ходе которого были отработаны 44 тысячи тестовых сценариев. Всего было зарегистрировано свыше 4 тысяч документов (при максимальном количестве зарегистрированных документов в час равном 1000) и отработано более 3 тысяч маршрутов прохождения этих документов. Тесты показали, что новая версия Евфрата позволяет комфортно работать 190 пользователям, одновременно и непрерывно использующим СЭД в режиме реального времени.
Система «Е1 Евфрат» – мощный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота для компаний всех типов и размеров. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, полную интеграцию с MS Office и 1С :Бухгалтерией, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и клиент для мобильных устройств.
«Е1 Евфрат» – лишь одно из ряда решений, предлагаемых компанией Cognitive Technologies для работы с электронными версиями файлов, счетами, документами и изображениями. Со всеми продуктами можно ознакомиться на сайте http://www.cognitive.ru/.
www.evfrat.ruwww.evfrat.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости