InBASE приняла участие в конференции-выставке Docflow 2013

18.10.2013

Компания InBASE приняла участие в уже девятой по счету научно-технической конференции-выставке по электронному документообороту (ECM) и управлению бизнес-процессами (BPM) – DOCFLOW Украина 2013, которая прошла 11 сентября в «Украинском Доме» (Киев, ул. Крещатик, 2).

Участие в мероприятии ведущих украинских и зарубежных компаний-разработчиков программного обеспечения, производителей оборудования, системных интеграторов, экспертов и специалистов отрасли позволило из первых уст узнать о новостях документооборота и управлению бизнес-процессами.
Компания InBASE пригласила всех своих клиентов и партнеров посетить экспозицию компании, на которой были представлены решения в области электронного документооборота (Megapolis.Документооборот) и автоматизации бизнес-процессов (Megapolis.DocNet).
Посетители, посетившие стенд, смогли ознакомиться с промышленными версиями систем, специалисты компании продемонстрировали возможности систем, которые позволяют повысить эффективность управления документами организации. Также посетители узнали о последних функциональных новшествах, которые используются в системах, об опыте компании в области электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, ознакомились со спектром услуг предоставляемых компанией InBASE в рамках процесса создании и внедрения систем документооборота, а также получили консультации по практическим вопросам выбора систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов.
Также в рамках конференции компания InBASE выступила с докладом, в котором поделилась собственным опытом в области построения электронных хранилищ данных. В ходе доклада были освещены такие темы, как цели создания централизованного хранилища файлов масштаба организации, методы структурирования информации в таких хранилищах, внутренняя организация хранилищ – примеры наиболее известных платформ (плюсы и минусы решений), а также где хранить информацию – СУБД, файлы, NAS.
Компания получила от участия в Docflow Украина 2013 новые деловые контакты, знакомства, а также обменялась опытом между экспертами в области систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, т.к. данная выставка является специализированной площадкой для диалога между производителями и поставщиками решений и их потенциальными и реальными потребителями.

Источник: http://www.inbase.com.ua/ru/kompaniya/novosti/693-inbase-primet-uchastie-v-konferentsii-vystavke-docflow-2013

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости