Компании «ДоксВижн» и SAP объявляют о партнёрстве

07.11.2013

В рамках партнёрства компании «ДоксВижн» и SAP усилят технологическое и маркетинговое взаимодействие для реализации совместных проектов на российском рынке информационных технологий. Первым таким проектом стал разработанный компанией «ДоксВижн» модуль интеграции платформы Docsvision и SAP Business One.

Продукт был впервые продемонстрирован на Партнёрском форуме SAP, состоявшемся 29 и 30 октября 2013 г. в конгресс-отеле «Ареал», где вызвал большой интерес участников мероприятия - партнёров компании SAP.
 
Модуль предназначен для организации взаимодействия систем DocsVision и SAP Business One в составе комплексного решения по автоматизации управления предприятием. Функционал обеспечивает синхронизацию и двухсторонний обмен данными между системами, реализацию юридически значимого обмена документами, повышение эффективности совместной работы сотрудников, обладает рядом других преимуществ. Намечена перспектива развития решения: следующая версия будет включать интеграцию счетов-фактур SAP Business One с сертифицированным оператором электронного документооборота.
 
В ближайших мероприятиях в рамках Road Show SAP Business One 9 примут участие специалисты «ДоксВижн» для совместной презентации проекта. Мероприятия пройдут в Томске, Екатеринбурге, Воронеже, Санкт-Петербурге.
Модуль бесплатный и доступен через партнерскую сеть «ДоксВижн» и партнёров SAP.
 
Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»:
«Мы считаем, что у SAP Business One отличные перспективы на рынке средних и крупных предприятий в России. Поскольку это хорошо совпадает с нашим собственным целевым рынком, мы уверены и в успехе нашего сотрудничества».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости