АйТи и BaseGroup будут сотрудничать в области разработки аналитических систем

19.11.2013

Компании BaseGroup Labs, разработчик решений для глубокого анализа данных, и АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, заключили соглашение о партнерстве.

Согласно условиям договора, АйТи становится официальным партнером компании BaseGroup Labs со статусом «Стратегический партнер». Данный статус позволит специалистам интегратора осуществлять поставку и техническое сопровождение аналитической платформы Deductor от BaseGroup Labs, а также внедрять, адаптировать существующие и разрабатывать новые отраслевые решения на базе этой платформы.

Deductor – флагманский продукт BaseGroup Labs, концентрирующий многолетний опыт компании и вобравший в себя самые удачные архитектурные идеи и современный математический аппарат. Deductor является платформой для создания законченных системы поддержки принятий решения. Реализованные в Deductor технологии позволяют на базе единой архитектуры пройти все этапы построения аналитической системы:
создание хранилища данных
очистка и предобработка данных
Data Mining (моделирование, прогнозирование, оптимизация, автоматический подбор моделей)
визуализация каждого шага обработки и/или итоговых результатов
«Анализ данных на сегодняшний день – одна из актуальных задач для большинства современных организаций. При постоянном и стремительном росте объема информации эффективно собирать и анализировать корпоративные данные становится все труднее, даже практически невозможно без применения систем глубокого анализа данных (Data Mining). На счету разработчиков АйТи десятки проектов по внедрению систем прогнозирования, анализа больших массивов данных, созданию единых хранилищ данных, а также по разработке собственных систем на основе существующих платформ, – комментирует Ярослав Макаров, коммерческий директор Центра заказных разработок ПО АйТи. – Платформа Deductor позволит расширить продуктовый портфель аналитических решений АйТи и предложить заказчикам надежные решения на базе ПО отечественного разработчика».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости