На форуме «Современные тенденции защиты информации и печати в промышленном и государственном секторах РФ» ЭОС расскажет об использовании и хранении электронных документов в условиях цифровой экономики

03.10.2017

12 октября в г. Воронеже пройдет масштабное мероприятие в области информационной безопасности – Межрегиональный форум цифровых технологий «Современные тенденции защиты информации и печати в промышленном и государственном секторах Российской Федерации». Организаторы форума – Правительство Воронежской области, Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области, «Областной Дом журналистов» и «Информационно-технологический центр ВО». Компанию ЭОС на этом мероприятии будет представлять Председатель совета директоров Владимир Баласанян.

Ожидается участие более 500 человек со всей России, в числе которых будут представители органов государственной власти из федеральных и региональных министерств и ведомств, крупнейших промышленных предприятий Центрального федерального округа (топливно-энергетического комплекса, нефтехимической отрасли, транспорта, металлургии, машиностроения и других), разработчики решений по ИБ и защите информации, ведущие отечественные IT-компании, специализирующиеся на создании прикладных решений для государства и бизнеса.

В программе форума – наиболее актуальные сегодня вопросы обеспечения инфобезопасности в промышленности, особенности защиты государственных информационных систем, специфика создания и сопровождения ИС в защищенном исполнении и многие другие темы. Доклад Владимира Баласаняна «Цифровая экономика: проблемы хранения и использования электронных документов» включен в программу секции «Практические решения по защите информации на предприятиях». Он поделится наработками ЭОС по созданию защищенных систем управления корпоративной информацией (в том числе позволяющих организовать хранение электронных документов), исключающих возможность утечки данных за пределы организации, а также расскажет, какие проблемы предстоит совместно решать разработчикам программных продуктов и их клиентам, субъектам российских экономических отношений, в связи с озвученным на высшем государственном уровне курсом на создание в России «цифровой экономики».

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомится на сайте организаторов форума.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости