На региональную систему электронного правительства Тульской области потратят более 36 млн рублей

27.08.2014

На официальном сайте госзакупок размещена информация о том, что ГАУ ТО «Центр информационных технологий» заказывает выполнение работ по развитию программных средств информационной системы «Региональная система электронного правительства Тульской области». Сумма заказа 36 200 000 рублей.

Согласно документации заказа, средства пойдут на модернизацию и доработку ряда программных продуктов.

Общими целями проведения работ по созданию программных средств информационной системы «Региональная система электронного правительства Тульской явились:

1. Создание единой системы приема, регистрации и выдачи необходимых документов организациям и гражданам при предоставлении государственных и муниципальных услуг органами власти в сети Интернет;

2. Обеспечение комфортных условий доступа к государственным услугам в режиме «одного окна» для населения и хозяйствующих субъектов при их минимальном участии в процессе предоставления услуг, в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг;

3.Повышение эффективности оказания государственных услуг физическим и юридическим лицам;

4.Минимизация использования бумажного документооборота и подготовка участников информационного взаимодействия к исключению бумажного документооборота в процессе их взаимодействия при подготовке и использовании документов в рамках исполнения государственных и муниципальных услуг.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: электронное правительство

Дайджест


Другие новости