Опубликован предварительный рейтинг федеральных и региональных руководителей цифровой трансформации

30.07.2021

По данным d-russia.ru, в предварительном региональном рейтинге руководителей цифровой трансформации (РЦТ) первое место занимает Валерий Шерин, Первый заместитель Губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области.

Среди критериев для оценки руководителей цифровой трансформации – цифровая зрелость региона, внедрения платформы обратной связи (ПОС), программа и стратегия цифровой трансформации, количество обучившихся по программе цифровой трансформации.

Также издание отмечает изменения в рейтинге лидеров федеральных руководителей цифровой трансформации. В тройку лидеров обновленного рейтинга вошел Максим Бесхмельницын ( Минюст России).

При составлении федерального рейтинга учитываются такие параметры как прирост обращений граждан через ЕПГ, переход на МЭДО 2.7.1,вывод госуслуг и госфункций в электронном виде на ЕПГУ, платформы обратной связи.

Система «ДЕЛО» используется в качестве платформы для единого пространства документационного взаимодействия в Министерстве Юстиции с 2011 года, в Правительстве Тульской области с 2007 года. При этом проекты по совершенствованию единой цифровой среды на базе решений ЭОС продолжают развиваться - внедряются новые модули, решения для взаимодействия с платформой обратной связи, расширяется применение новых инструментов, формулируется новые пожелания к развитию СЭД «ДЕЛО».

Компания ЭОС выражает благодарность за плодотворное сотрудничество и присоединяется к поздравлениям!

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости