Почтовики Северной Осетии принимают поздравления с профессиональным праздником

09.07.2015

В Северо-Осетинском филиале Почты России, состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников отрасли. В нем приняли участие Председатель республиканского Комитета по информационным технологиям и массовым коммуникациям Сослан Дзансолов и его первый заместитель Даниил Гахов.

В преддверии Дня российской почты они поздравили сотрудников предприятия и вручили особо отличившимся Почетные грамоты Республики Северная Осетия - Алания.

«За последние несколько лет почтовая отрасль пережила сложный период преобразований. Мы видим как динамично развивается предприятие во всех областях, в том числе в сфере внедрения информационных технологий, а без применения новейших систем, конечно, говорить о повышении эффективности и качества обслуживания сегодня нельзя. Отрадно, что Почта России всесторонне стремится поддерживать современный уровень, внедряя новые принципы работы, модернизируя производственные мощности, осваивая и применяя на практике множество передовых услуг, в числе которых, например, электронная очередь. Сегодня результаты этого процесса уже заметны и ощутимы, и в этом, конечно, огромная заслуга профессиональной работы всего коллектива. В преддверии праздника, желаю вам здоровья, счастья и семейного уюта», - отметил Сослан Дзансолов, выразив почтовикам слова бла­годарности за добросовестный труд и преданность выбранной профессии.

«Сегодня Почта России переживает второе рождение благодаря внедрению новых востребованных сервисов, включая предоставление государственных и финансовых услуг. Перед компанией также открываются новые горизонты для развития информационной и логистической инфраструктур. В ближайшем будущем вам еще предстоит совершить стремительный скачок на пути совершенствования технологических процессов, повышения качества предоставляемых услуг и модернизации инфраструктуры. Желаю вам пройти этот путь преобразований, успешно двигаясь к новым целям и достижениям», - также отметил Даниил Гахов, обращаясь к сотрудникам предприятия.

Нужно сказать, что почтовая отрасль республики сегодня идет в ногу со временем, применяя в своей деятельности новейшие технологии и средства связи. А работники предприятия успешно трудятся в новых условиях, что было отмечено на самом высоком уровне. Так, за многолетнюю плодотворную деятельность в отрасли связи, почетными грамотами Республики Северная Осетия – Алания сегодня были торжественно награждены почтальон Правобережного почтамта Наталья Казбекова и начальник ОПС «Виноградное» Моздокского почтамта Валентина Березова. Государственные награды почтовики получили из рук Председателя Комитета РСО-Алания по информационным технологиям и массовым коммуникациям Сослана Дзансолова.

Отметим, что на сегодняшний день более 40 сотрудников Северо-Осетинского филиала Почты России были отмечены наградами УФПС РСО-Алания - филиала ФГУП «Почта России» и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, в том числе присуждением звания мастера связи, что является высокой оценкой деятельности филиала и объективным показателем уровня развития отрасли в республике.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Почта России

Дайджест


Другие новости