Подробнее о партнерах DOCFLOW 2015

06.05.2015

В этом году мероприятие активно поддерживают ведущие компании-поставщики в области ECM и IM решений. Генеральным спонсором DOCFLOW 2015 в этом году выступает PFU Imaging Solutions A Fujitsu company. Золотые партнеры - компании 1С, Haulmont и SER. Серебряными партнерами выступают Panasonic и компания EMC. Компания DIRECTUM в этом году стала партерном конференционной части мероприятия. Многое из того, что будет представлено компаниями на DOCFLOW – партнеры презентуют впервые.

Генеральным спонсором DOCFLOW 2015 в этом году выступает PFU Imaging Solutions A Fujitsu company.

На стенде компания представит совершенно новые модели сканеров, впервые представляемые в России именно на DOCFLOW 2015! Среди них:

    Модель fi-6400 – сканер с высокой производительностью — до 100 листов в минуту, вмещающий до 500 документов.
    Сканер fi-6400 — универсальное решение для сканирования больших объемов документации и перевода документов в электронные данные.
    Сетевой сканер N7100 с совершенным центральным и графическим процессором, позволяющий просматривать результаты сканирования практически в реальном времени.

Золотые партнёры

Компания SER, является ведущим международным немецким поставщиком решений в области ECM. Она принимает участие в DOCFLOW впервые и представит новейшие собственные разработки в области управления документами и бизнес-процессами на основе платформы Doxis4.
В настоящее время более 1 млн. пользователей доверяют качеству ECM-системы от компании SER Group, основанному на 30-летнем опыте успешной работы в области ECM.


На стенде фирмы «1С» будет представлена версия программного продукта «1С:Документооборот» в новом, улучшенном интерфейсе. В том числе будут продемонстрированы возможности работы в облаке, доступность в офлайн режиме, возможности интеграции с другими системами.

Haulmont
В этом году на DOCFLOW на стенде российской компании-разработчика Haulmont будет представлена версия ECM-системы ТЕЗИС 4.0. Посетителям экспозиции будет предоставлена возможность протестировать систему, получить консультации и призы.

Серебряные партнёры

EMC
Компания EMC возвращается на DOCFLOW для демонстрации унифицированной платформы InfoArchive, которая позволяет хранить связанные структурированные данные и неструктурированное содержание в едином, консолидированном репозитории. О том, как оптимизировать расходы на хранение и работу с корпоративным контентом эксперты компании расскажут на докладе об особенностях архивирования и хранения всех типов корпоративной информации.

Panasonic
Посетителям стенда Panasonic специалисты компании продемонстрируют уникальные возможности профессиональных документ-сканеров в рабочем режиме, в том числе новейшие модели сканеров KV-SL1056U и KV SL1066U, а также комплексное решение основным элементом которого является профессиональная библиотека данных на Blu-ray дисках с возможностью хранения важной информации, отсканированных документов в электронном виде, видеофайлов высокого разрешения и прочих пользовательских данных.

DIRECTUM
Компания DIRECTUM выступает с этого году в секции вендора и двух успешных проектах совместно с заказчиками решений.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Docflow

Дайджест


Другие новости