Продукт "Интеграция с 1С:Документооборот" фирмы "Концепт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

12.05.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Интеграция с 1С:Документооборот", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Концепт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Документооборот", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

Продукт "Интеграция с 1С:Документооборот" позволяет использовать функции программы "1С:Документооборот 8" напрямую из учетной системы на платформе "1С:Предприятие 8": выполнять и ставить задачи, просматривать документы, скан-копии и прочие файлы, отправлять письма, вести учет рабочего времени - не входя в "1С:Документооборот 8", работая в одной программе, что значительно сокращает время и делает работу более комфортной и эффективной.

Модуль использует обмен через веб-сервер, что обеспечивает "бесшовную" связь между программными продуктами и совершенно не заметно для пользователя.

Особенности и возможности программы:

    Быстрый доступ к входящим, исходящим и внутренним документам;
    Просмотр, создание и редактирование документов;
    Работа с поставленными задачами, просмотр истории и результатов бизнес-процессов, выполненных в "1С:Документооборот".
    Хранение любых файлов в "1С:Документооборот".
    Отправка электронной почты, просмотр переписки с контрагентами;
    Учет рабочего времени.

Преимущества, которые дает "Интеграция с 1С:Документооборот":

    Сокращает "двойную" работу пользователей, экономит время, сокращает количество ошибок при вводе;
    Налаживает совместную работу между бухгалтерской, юридической и иными службами, задействованными в документообороте, унифицирует справочники;
    Предоставляет удобный и быстрый доступ к договорам, связанным документам и всем сопутствующим файлам;
    Облегчает процесс постановки задач, их контроль и выполнение.

Продукт предназначен для использования с "1С:Управление производственным предприятием 8", ред. 1.3", "1С:Комплексная автоматизация", ред. 1.1, а также для иных отраслевых решений, разработанных на их основе.

Продукт содержит элементы программного кода из "Библиотеки интеграции с 1С:Документооборотом", поставляемой вместе с типовым решением "1С:Документооборот". Весь программный код открыт.

Для работы продукта необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Документооборот" на платформе "1С:Предприятие 8" не ниже версии 8.3.4.

Тематики: ПО

Ключевые слова: 1С:Документооборот

Дайджест


Другие новости