"Довольный гражданин" появится в Республике Северная Осетия-Алания

04.02.2015

В Комитете РСО-А по информационным технологиям и массовым коммуникациям под председательством вице-премьера Правительства РСО-Алания Леонида Кесельбренера состоялась встреча с представителем компании «Intelligent Social Systems» - разработчиком систем обратной связи для государственных органов, а также коммерческих организаций.

На мероприятии также присутствовали заместитель главы АМС г. Владикавказа Дмитрий Базаев, председатель комитета Сослан Дзансолов, члены Правительства РСО-Алания, Администрации местного самоуправления г. Владикавказа, ГУП «Центр информационных технологий».

В ходе встречи был представлен проект «Довольный гражданин» - публичная система обратной связи для коммуникации граждан и органов власти, клиентов и бизнеса, включающая более 30 инструментов для автоматизации обработки обращений, сокращения их количества и управления информационным полем. Данный продукт позволяет органам власти контролировать поток обращений, снижая трудовые и временные издержки, выстраивать доверительные отношения с населением, получать доступ к статистике и аналитике по всем направлениям работы системы.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Регулирование

Ключевые слова: электронные услуги

Дайджест


Другие новости