Специалисты компании «ПРАЙМ ГРУП» примут участие в ежегодной партнерской конференции ЭОС "Весенний документооборот"

20.04.2015

С 20 по 24 апреля 2015 года в г. Казань пройдет ежегодная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот». В этом году девиз конференции «Вместе мы — сила!». На конференции будет представлено большинство регионов России: от самого западного (Калининградской области) до восточных Сахалинской области и Хабаровского края.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» традиционно принимает участие в этой конференции, представляет свои достижения по внедрению СЭД для своих Заказчиков.

Ведущие специалисты по документообороту «ПРАЙМ ГРУП» выступят с докладом о новых достижениях компании в области внедрения и поддержки СЭД, в частности, о мониторинге высоконагруженных систем в целях обеспечения высокой доступности СЭД в целом регионе. Речь пойдет о механизмах, позволяющих проводить комплексную проверку работоспособности распределенной системы с оповещением технических специалистов по различным каналам связи. На примере крупных Заказчиков специалисты компании расскажут о результатах проведенной работы и продемонстрируют эффективность применяемых технологий.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» является серебряным партнером компании ЭОС и имеет право распространять программные продукты ЭОС, а также оказывать комплекс услуг заказчикам по внедрению и сопровождению системы ДЕЛО, EOS for SharePoint.

Компания ЭОС — ведущий разработчик систем управления документооборотом, электронными и бумажными архивами, бизнес-процессами и корпоративным контентом, лидер рынка СЭД/ECM-систем России и стран СНГ.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Прайм Груп

Дайджест


Другие новости