Телекоммуникационный орган Бахрейна станет «платиновым спонсором» форума по электронному правительству

13.03.2015

Телекоммуникационный независимый регулирующий орган Бахрейна (The Telecommunications Regulatory Authority, TRA) объявил о своей поддержке международного форума по электронному правительству в качестве «Платинового спонсора», пишет местная пресса.

Форум организован под патронажем заместителя премьер-министра и главы комитета по вопросам информации и коммуникационных технологий Шейха Мухаммеда бен Мубарака Аль Халифа (Mohammed bin Mubarak Al Khalifa). Мероприятие, восьмое по счету, будет проходить с 15 по 19 марта.

«Для того чтобы адаптироваться к изменениям в быстро меняющейся среде технологий, руководители технологической индустрии и организаций должны быть на шаг впереди», — сказал председатель совета директоров TRA Мохаммед Аль Амер (Dr Mohammed Al Amer). Он также добавил, что форум является событием, которого они с нетерпением ждут каждый год.

По словам официального представителя TRA, в прошлом году форум собрал мировых лидеров в секторе ИКТ, он предоставил неоценимые знания от местных и международных экспертов, которые помогли Бахрейну в развитии своей стратегии в области ИКТ.

Источник: Татьяна Костылева, Экспертный центр электронного государства

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: форум

Дайджест


Другие новости