Treolan и ABBYY стали партнерами

13.05.2015

Компания Treolan, один из ведущих российских ИТ-дистрибьюторов, и ABBYY, ведущий мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики, объявили о заключении партнерского соглашения. Компания Treolan получила официальный статус дистрибьютора ABBYY и будет заниматься продвижением продуктов на российском рынке.

На базе технологий ABBYY созданы решения, которые позволяют на качественно новом уровне распознавать тексты, работать с бумажными и PDF документами, вводить данные в информационные системы предприятий, анализировать информацию, осуществлять корпоративный семантический поиск, находить переводы незнакомых слов и фраз, оказывать услуги перевода и другое.

«Партнерское соглашение с ABBYY – важное для нас стратегическое решение. Рынок пользовательских устройств за последние годы существенно вырос, с этим связан повышающийся спрос на приложения, позволяющие экономить время при работе с текстами и документами. Решения ABBYY также могут заинтересовать корпоративный сегмент. Мы видим большую перспективу сотрудничества», – прокомментировал генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ABBYY

Дайджест


Другие новости