В ТД «Медведь» развернут «Е1 Евфрат»

10.02.2015

Компания Cognitive Technologies и ТД «Медведь» заключили соглашение о поставке базового комплекта лицензий системы электронного документооборота «Е1 Евфрат».

Торговый дом «Медведь» входит в десятку крупнейших производителей алкогольной продукции в России. Компания имеет собственную производственную площадку в Тульской области, которая оснащена по последнему слову техники и имеет производительность 5 млн. дал в год.
Кроме того, завод является одной из современнейших в России площадок по розливу сторонних марок. На заводе свой розлив осуществляют: ООО «Статус-Групп», ООО ГК «Даймонд», ООО «Алкобренд», ООО «Русское золото», ООО «Винтегра».

С целью систематизации процесса работы с документами и повышения качества исполнения принятых решений и распоряжений, руководством ТД «Медведь» был инициирован проект по внедрению системы электронного документооборота.

После тщательного анализа рынка СЭД специалистами технического отдела ТД «Медведь» был сделан выбор в пользу системы «Е1 Евфрат», что обуславливается  высокими технологическими характеристиками программного продукта, оптимальным соотношением «цена- качество» и простотой настройки.

В результате внедрения системы «Е1 Евфрат» предполагается не только сократить время согласования договоров и прочих документов, но и повысить уровень дисциплины в коллективе, за счет оптимизации все рабочих процессов в целом.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cognitive Technologies

Дайджест


Другие новости