Ведущие специалисты ВНИИДАД при поддержке компании "ИнтерТраст" проведут цикл вебинаров по вопросам делопроизводства

11.04.2016

Приглашаем на серию бесплатных вебинаров, в ходе которых будут рассмотрены различные аспекты делопроизводства, документооборота и архивного дела.

Цикл из девяти вебинаров с апреля по июнь 2016 года проводят эксперты Всероссийского НИИ документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) при поддержке "ИнтерТраст". Будут затронуты методологические и организационные вопросы делопроизводства, проблемы автоматизации соответствующих деловых процессов с помощью современных технологических инструментов, особенности работы с различными типами документов и другие темы.

ВНИИДАД, отмечающий в этом году свое шестидесятилетие, входит в систему Федерального архивного агентства (Росархива). Основными задачами института остаются разработка теоретических и методических проблем архивоведения и документоведения, архивного дела и документационного обеспечения управления. Важнейшие направления научно-исследовательской работы института — решение вопросов теории и практики экспертизы ценности документов и комплектования архивов, создание и развитие системы научно-справочного аппарата и ее теоретико-методической базы, классификации архивной информации.

Компания «ИнтерТраст», сотрудничающая с ВНИИДАД и являющаяся постоянным участником проводимых институтом мероприятий, предлагает своим заказчикам принять участие в цикле вебинаров. Мероприятия проведут эксперты ВНИИДАД:

Янковая Валентина Федоровна — заместитель директора ВНИИДАД по научной работе, кандидат исторических наук;
Юмашева Юлия Юрьевна — заместитель директора ВНИИДАД, кандидат исторических наук.
Участие в вебинарах бесплатное, необходима регистрация.

Даты проведения и темы вебинаров:

12 апреля. Основные принципы организации делопроизводства. Открыта регистрация.
19 апреля. Опыт организации архивного хранения машиночитаемых и электронных документов в РФ. Открыта регистрация.
26 апреля. Архивоведческие, документоведческие и функциональные требования к СЭД с точки зрения процесса организации жизненного цикла электронного документа: от создания до архивного хранения. Открыта регистрация.
10 мая. Единая Автоматизированная Информационная Система архивной отрасли. Открыта регистрация.
12 мая. Документирование управленческой деятельности: подготовка и оформление организационно-распорядительных документов. Открыта регистрация.
17 мая. Оцифровка документов постоянных сроков хранения. Методические рекомендации. Открыта регистрация.
24 мая. Ведение деловой переписки. Открыта регистрация.
26 мая. Как организовать делопроизводство. Открыта регистрация.
2 июня. Аудит в системе кадрового делопроизводства. Открыта регистрация.
По вопросам участия в вебинарах обращайтесь в Центр обучения и тестирования «ИнтерТраст» по телефону: +7 (495) 956-79-28.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости