Web-трансляции - в чем проблема?

24.04.2010

Я уже давно говорю-пишу вот по какому вопросу: наши публичные мероприятия (как для людей, так и для прессы) - это какой-то пещерный век. Традиционные лекции с той лишь разницей, что вместо мела и доски используется проектор. Зачем мне нужно тратить полдня (с дорогой), чтоб прослушать то, что я могу посмотреть современными методами связи?

Вот MS проводил недавно для журналистов что про Exchange (я не поехал - нет времени). Ну вот показали бы его возможности в деле.

А у нас: фото с мероприятия появляются на сайте через неделю, презентации - тоже (если вообще появляются). Видео часто снимаю, но куда девается оно - не понятно. У меня тут был случай с видеозаписью какой-то презентации. Три дня они пытались ее записать мне на CD -- не смогли! И это - ИТ-компания!

Пишу вчера в одну компанию: как там презентация, которую вы обещали мне прислать три дня назад? «Автор с презентацией уехал в командировку в Питер». Питер -- это как полет к Сатурну... Впрочем, там связь все же есть. И после этого мы должны им верить байкам про «везде, в любое время».

Тематики:

Ключевые слова: Microsoft

Дайджест


Другие новости