Еще о CeBit-2010

12.03.2010

После длительного перерыва решил посетить CeBIT - людей посмотреть, себя показать...
Краткие впечатления от увиденного, снабженные соответствующими картинками - для любознательных читателей (и смотрителей...):
Традиционная компьютерная выставка CeBIT проводится в немецком Ганновере в этом году уже в 24 раз. Это крупнейший мировой смотр в области информационными технологий и коммуникаций.
Тем не менее, все участники едины во мнении, что с развитием этих самых технологий и коммуникаций, само мероприятие понемногу теряет свое значение - в первую очередь это место встречи, а уже потом место, где можно увидеть новинки.
В этом году ожидается примерно 400 тысяч человек (что примерно в 2 раза меньше, чем в конце 90-х), но устроители надеются что это по прежнему будут профессионалы, а не только любопытствующие, ведь стоимость билета по прежнему высока - 38 Евро за 1 день или 81 на все время работы. 
Количество участников тоже слегка уменьшилось, на сей раз в выставке принимают участие 4 150 компаний из 68 стран, которые расположились в 22 павильонах, общей площадью порядка полумиллиона квадратных метров.

Тематики:

Ключевые слова: мероприятия, оборудование

Дайджест


Другие новости