Облако или локальная поставка СЭД/ECM. 5 вопросов для верного выбора

04.04.2023

04 апреля 2023 г. в 11:00 (мск) пройдет бесплатный вебинар «Облако или локальная поставка СЭД/ECM. 5 вопросов для верного выбора».

Развернуть систему управления процессами и документами в локальной среде или выбрать облачное решение. Между этими способами поставки большие отличия: затраты на старте и в долгосрочной перспективе, возможности масштабирования, технические требования и прочие. Разбираемся, какой вариант подойдет именно вашему бизнесу.

Мы пригласили на вебинар представителей двух компаний. Одни работают с системой Directum RX 3 года, другие — 7 лет. С ее помощью предприятия выстраивают бизнес-процессы и документооборот. Разница в том, что первая компания внедрила облачное решение, а вторая развернула ПО на своем сервере.

4 апреля в 11:00 мск приглашенные спикеры поделятся своим опытом использования системы, а также расскажут, какие ресурсы потребуются для запуска и обслуживания Directum RX при разных способах поставки.

За 1,5 часа докладчики расскажут о плюсах и минусах облачного и локального способа поставки:

  • Что окажется выгодней в перерасчете на 1 год? 5 лет?
  • Каких специалистов нужно иметь в штате, и какими компетенциями они должны обладать для обслуживания системы?
  • Можно ли запустить систему на локальном сервере так же быстро, как в облаке?
  • Самостоятельная настройка регламентов и процессов: влияет ли способ поставки на возможность доработок?
  • Обновление и модификация системы: какие усилия требуются от компании?


Спикеры

  • Екатерина Бредова, Руководитель проектного офиса ООО «Райдекс», основной партнер компании Bungly Boo по развитию и сопровождению
  • Александр Зотов, Системный администратор информационно-аналитического отдела ООО ТПК «Красноярскэнергокомплект» (ТМ «ZOTA»)

Регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, ECM, Directum, облачные услуги

Дайджест


Другие новости