Компания «НТЦ ИРМ» на конференции «ДЕМО СЭД»

25.11.2013

Компания «НТЦ ИРМ» (входит в группу «Системы и Проекты») выступила участником и деловым партнером конференции «ДЕМО СЭД», состоявшейся в Москве на прошлой неделе. Надо отметить, что это было мероприятие для искушенных. В нем приняли участие ведущие игроки (EMC, Cognitive Technologies, «ИнтерТраст» и другие) на рынке систем электронного документооборота, а также ИТ-представители тех компаний, где эти решения внедряются. Получился конструктивный диалог между разработчиками и заказчиками, задача которого – поиск оптимальных решений, наилучших точек соприкосновения.

«Мероприятие проходит в особом, расширенном формате: демонстрация различных систем и практик организации СЭД , ориентированная в первую очередь на клиентов, находящихся в поиске новой или улучшении старой системы», – подчеркивают организаторы.
Наша компания представила на форуме свою продуктовую линейку IRM Doc, куда входит система управления процессами и документами IRM businessDoc, электронная канцелярия IRM classicDoc, а также электронный архив IRM archiveDoc. Потенциальные заказчики могли протестировать «боевую версию» каждой системы, непосредственно пообщаться с разработчиками.
Участие в форуме от «НТЦ ИРМ» принимали руководитель проекта IRM businessDoc Дмитрий Денисов, коммерческий директор Андрей Нагибин и директор по маркетингу группы компаний Анна Погосбекян.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости