В Газпром-Медиа завершено первое внедрение новой версии СЭД LanDocs

03.02.2014

Компания ЛАНИТ завершила проект внедрения новой версии системы электронного документооборота LanDocs 3.0 в Газпром-Медиа. В результате внедрения оптимизированы бизнес-процессы управления документами, реализована интеграция ПО LanDocs с корпоративной системой Microsoft Dynamic Navision.

В рамках данного проекта были автоматизированы процессы по обработке входящей и исходящей корреспонденции, организационно-распорядительной, справочно-информационной, внутренней и договорной документации, доверенностей. Основной целью проекта было повышение эффективности существующего делопроизводства, унификация и стандартизация процесса согласования договорной документации, а также интеграция ПО LanDocs с ПО Microsoft Dynamic Navision.
В результате проекта заказчик получил современный продукт с эргономичным интерфейсом и с возможностью построения интеграционных решений.
Анна Нефедова, управляющий делами «Газпром-Медиа»: «Мы хотим использовать в своей работе новейшие полезные технологии, обеспечивающие эффективность документационного обеспечения бизнес-процессов предприятия. В результате внедрения системы сотрудники компании отмечают существенное уменьшение «бумажного» документооборота. Также система позволяет обеспечить оперативный поиск информации и увеличить скорость информационного обмена внутри организации. Надеемся, что переход на электронный документооборот предоставит руководству компании новые возможности для оперативного управления».
Александр Родионов, директор департамента системы управления документами ЛАНИТ: «Проект получился интересным с точки зрения адаптации и внедрения новой версии СЭД LanDocs 3.0. В новой версии системы особое внимание уделено внутренним механизмам, направленным на повышение удобств интерфейса, а также на оперативную обработку документов. Хочется отметить слаженную и оперативную работу проектной команды Газпром-Медиа, которая привела к успешному завершению проекта».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости