CognitiveTechnologies для компаний розничной торговли

12.02.2014

12 февраля 2014г., Москва. НаВторой ежегодной партнерской конференции Альянса E&C, объединяющего розничные сети и магазины электроники и бытовой техники, группа компаний CognitiveTechnologies представила оптимизированные для торговых сетей и компаний розничной торговли версии программных комплексов СЭД «Е1 Евфрат» и CognitiveForms.

Собравшимся были представлены усовершенствованные для крупнейших торговых сетей Магнит и Ашан технологии потоковой обработки слабоструктурированных документов (счет-фактура, товарная накладная Торг-12, товарно-транспортная накладная), в промышленном масштабе, технологии распознавания анкеты покупателя в рамках сетевой программ лояльностидля региональной торговой сети ДомоЦентр. Была также продемонстрирована конфигурация СЭД «Е1 Евфрат», направленная на автоматизацию работы торговых организаций и охватывающаяне только классическое делопроизводство и внутренний документооборот, но и договорную работу и взаимодействие с внешними контрагентами.
 
Партнерская конференция Альянса E&C проходила 26-31 января 2014г. в г. Гармиш-Партенкирхене (Германия), в ней участвовали более 80 владельцев и топ-менеджеров компаний-членов Альянса, приглашенные гости, в том числе, представители Acer, LG, Edifaer, Банка «Хоум Кредит».
 
«Время требует», - комментирует Ольга Ускова, Президент Группы компаний CognitiveTechnologies,-«чтобы бизнес был эффективным, малозатратным и масштабируемым. Необходимый шаг – максимальное сокращение бумажного оборота как внутри компании, так во взаимоотношениях с поставщиками, государственными органами. Эту задачу решают наши основные продукты, которые в каждом конкретном случае, проходят индивидуальную гибкую настройку в интересах заказчика».
 
Владимир Тарханов, Генеральный директор компании Е&С отметил: «опыт приглашения к участию в наших конференциях представителей сервисных бизнесов, несомненно, полезен. Например, собравшиеся ознакомились с технологиями группы компанийCognitiveTechnologies, использование которых ведет к оптимизации управленческой деятельности компаний и сокращению расходов, переводу документооборота к электронный вид, формированию и управлению электронным архивом. Это общение, на мой взгляд, имеет хорошие перспективы перерасти в реальное воплощение, что, со временем, может изменить рынок в целом».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости