«ИнтерТраст» на конференции «Порядок в бизнесе»: в центре внимания – повышение эффективности управления и снижение издержек

20.02.2014

13 февраля 2014 года в Екатеринбурге состоялась IX конференция «ПоряДОК в бизнесе», посвященная вопросам управления документооборотом и бизнес-процессами в организации. Компания «ИнтерТраст» выступила партнером мероприятия и представила участникам возможности СЭД CompanyMedia в области управленческого документооборота.

Крупнейшая в Уральском федеральном округе конференция по управлению бизнес-процессами и документооборотом собрала более 100 участников. Мероприятие посетили топ-менеджеры ведущих компаний региона, управленцы государственных структур, руководители и специалисты IT-служб и департаментов делопроизводства. Участники конференции рассмотрели тренды рынка СЭД и автоматизации бизнес-процессов, получили информацию о зарекомендовавших себя IT-решениях и ознакомились с опытом успешных проектов.

Доклад Андрея Кучерова, руководителя отдела регионального развития компании «ИнтерТраст », был посвящен возможностям системы CompanyMedia, позволяющим повысить эффективность управления организацией и сократить управленческие издержки. Гости мероприятия ознакомились с такими инструментами CompanyMedia, как адаптивный кейс-менеджмент, персонализированный интерфейс и контент, средства коллективной работы над задачами и документами, механизмы создания горизонтальных связей и приложения для работы в системе с применением планшетов iPad и Android.

«Реализованные в CompanyMedia подходы к автоматизации деловых процессов позволяют добиться повышения качества работы и высокой результативности специалистов, занятых в управлении, – отметил Андрей Кучеров. – Грамотное управление контентом создает условия для быстрого решения сложных задач управления и развития организации, помогает в полной мере реализовать потенциал каждого сотрудника».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости